2024-06-19 06:00 巴乙
巴西瓜拉尼 巴西瓜拉尼
:
伊图诺 伊图诺
2024-06-19 06:00 美乙2
AC康涅狄格 AC康涅狄格
:
佛蒙特绿队 佛蒙特绿队
2024-06-19 06:00 美乙2
海岸联幻影 海岸联幻影
:
波士顿闪电 波士顿闪电
2024-06-19 06:00 美乙2
艾恩邦德 艾恩邦德
:
斯塔滕岛ASC 斯塔滕岛ASC
2024-06-19 06:00 美乙2
马科姆联合 马科姆联合
:
AFC安娜堡 AFC安娜堡
2024-06-19 06:00 巴西丁组联赛
托坎蒂诺波利斯 托坎蒂诺波利斯
:
马拉尼昂 马拉尼昂
2024-06-19 06:00 美女超
密歇根老鹰女足 密歇根老鹰女足
:
密歇根捷豹女足 密歇根捷豹女足
2024-06-19 07:00 巴丙
圣贝纳多 圣贝纳多
:
森柏欧 森柏欧
2024-06-19 07:00 美乙2
兰辛市 兰辛市
:
南本德狮子 南本德狮子
2024-06-19 07:00 美乙2
布雷瓦德 布雷瓦德
:
佛罗里达精英 佛罗里达精英
2024-06-19 07:00 美乙2
探路者FC 探路者FC
:
西麻省先锋 西麻省先锋
2024-06-19 07:00 美乙2
托莱多别墅 托莱多别墅
:
国王之锤 国王之锤
2024-06-19 07:00 智利杯
基约塔 基约塔
:
伊瓦顿 伊瓦顿
2024-06-19 07:00 智利杯
青少年研讨会 青少年研讨会
:
麦哲伦 麦哲伦
2024-06-19 07:00 智利杯
康塞普西翁 康塞普西翁
:
利纳雷斯 利纳雷斯
2024-06-19 07:00 美女超
FC普赖德女足 FC普赖德女足
:
代顿女足 代顿女足
2024-06-19 07:15 巴青锦
圣保罗青年队 圣保罗青年队
:
桑托斯U20 桑托斯U20
2024-06-19 07:15 巴阿马联
邑图瑞奥 邑图瑞奥
:
独立AP 独立AP
2024-06-19 08:00 厄乙
曼塔 曼塔
:
库尼布洛FC 库尼布洛FC
2024-06-19 08:00 巴乙
诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺
:
亚马逊FC 亚马逊FC
2024-06-19 08:00 美乙2
芝加哥市 芝加哥市
:
河灯 河灯
2024-06-19 08:00 美乙2
帕图森特 帕图森特
:
夏洛茨维尔蓝调 夏洛茨维尔蓝调
2024-06-19 08:00 哥伦女足
国民竞技女足 国民竞技女足
:
麦德林独立女足 麦德林独立女足
2024-06-19 08:00 美超
乔伊圣路易斯公园 乔伊圣路易斯公园
:
明尼苏达双星 明尼苏达双星
2024-06-19 08:00 美女超
圣克罗伊SC女足 圣克罗伊SC女足
:
罗切斯特枪骑兵女足 罗切斯特枪骑兵女足
2024-06-19 08:30 巴乙
帕桑度 帕桑度
:
CR巴西 CR巴西
2024-06-19 09:00 美乙2
田纳西州 田纳西州
:
南方国王学院 南方国王学院
2024-06-19 09:00 美女超
尤塔雪崩女足 尤塔雪崩女足
:
狮身鹰首兽女足 狮身鹰首兽女足
2024-06-19 09:30 美女业余
奥林匹克俱乐部女足 奥林匹克俱乐部女足
:
学院派女足 学院派女足
2024-06-19 10:30 美乙
拉斯维加斯光 拉斯维加斯光
:
科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉
2024-06-19 12:00 大洋盃
巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚
:
塔希提 塔希提
2024-06-19 12:00 大洋杯
巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚
:
塔希提 塔希提
2024-06-19 15:00 U21联赛
成都蓉城U21 成都蓉城U21
:
北京国安U21 北京国安U21
2024-06-19 15:00 U21联赛
武汉三镇U21 武汉三镇U21
:
长春亚泰U21 长春亚泰U21
2024-06-19 15:00 大洋盃
萨摩亚 萨摩亚
:
斐济 斐济
2024-06-19 15:00 大洋杯
萨摩亚 萨摩亚
:
斐济 斐济
2024-06-19 16:00 足协杯
廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城
:
青岛海牛 青岛海牛
2024-06-19 16:00 足协杯
赣州瑞狮 赣州瑞狮
:
南通支云 南通支云
2024-06-19 16:00 俄罗斯乙组联赛
叶尼塞B队 叶尼塞B队
:
沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模
2024-06-19 16:00 澳威北U20
公鹿U20 公鹿U20
:
莱德米尔U20 莱德米尔U20
2024-06-19 16:30 中冠
长乐金刚腿 长乐金刚腿
:
重庆春蕾 重庆春蕾
2024-06-19 17:00 俄罗斯乙组联赛
符拉迪沃斯托克迪纳摩 符拉迪沃斯托克迪纳摩
:
FK科洛姆纳 FK科洛姆纳
2024-06-19 17:30 澳威超
马可尼 马可尼
:
洛克达尔 洛克达尔
2024-06-19 17:30 澳昆U23
布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23
:
瑞德兰茨联U23 瑞德兰茨联U23
2024-06-19 17:50 澳威甲
SD公鹿FC SD公鹿FC
:
莱德米尔 莱德米尔
2024-06-19 18:00 J联赛
横滨水手 横滨水手
:
广岛三箭 广岛三箭
2024-06-19 18:00 俄罗斯乙组联赛
斯特罗吉诺 斯特罗吉诺
:
多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼
2024-06-19 18:00 越南联
广南FC 广南FC
:
宋兰义安 宋兰义安
2024-06-19 18:00 韩足杯
富川1995 富川1995
:
光州FC 光州FC
2024-06-19 18:00 韩足杯
金浦市民 金浦市民
:
全北现代 全北现代
2024-06-19 18:00 韩足杯
仁川联合 仁川联合
:
金泉尚武 金泉尚武
2024-06-19 18:00 韩足杯
浦项制铁 浦项制铁
:
水原三星 水原三星
2024-06-19 18:00 韩足杯
城南FC 城南FC
:
清州FC 清州FC
2024-06-19 18:00 韩足杯
蔚山HD 蔚山HD
:
庆南FC 庆南FC
2024-06-19 18:00 不丹廷联
RTC RTC
:
彭措FC 彭措FC
2024-06-19 18:30 韩足杯
大田市民 大田市民
:
济州联队 济州联队
2024-06-19 18:30 韩足杯
首尔FC 首尔FC
:
江原FC 江原FC
2024-06-19 19:00 俄罗斯乙组联赛
SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队
:
沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德
2024-06-19 19:00 乌兹甲
花剌子模乌尔根奇 花剌子模乌尔根奇
:
马沙尔 马沙尔
2024-06-19 19:00 乌兹甲
布哈拉 布哈拉
:
努库斯鹹海 努库斯鹹海
2024-06-19 19:00 越南联
清化 清化
:
庆和 庆和
2024-06-19 19:30 U21联赛
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
:
深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21
2024-06-19 19:30 中冠
武汉小马过河 武汉小马过河
:
重庆瀚达 重庆瀚达
2024-06-19 20:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
:
莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队
2024-06-19 20:00 肯尼亚超
高玛希亚 高玛希亚
:
特兰大 特兰大
2024-06-19 20:00 肯尼亚超
卡卡梅加 卡卡梅加
:
穆兰卡 穆兰卡
2024-06-19 20:00 肯尼亚超
卡里班吉鲨鱼 卡里班吉鲨鱼
:
尤林兹星队 尤林兹星队
2024-06-19 20:00 肯尼亚超
勒奥帕德 勒奥帕德
:
KCB KCB
2024-06-19 20:00 肯尼亚超
内罗毕星城 内罗毕星城
:
索法帕卡 索法帕卡
2024-06-19 20:00 肯尼亚超
恩佐亚联 恩佐亚联
:
木霍罗尼青年 木霍罗尼青年
2024-06-19 20:00 肯尼亚超
肯尼亚警察 肯尼亚警察
:
班得瑞 班得瑞
2024-06-19 20:00 肯尼亚超
波斯塔流浪 波斯塔流浪
:
图斯科 图斯科
2024-06-19 20:00 肯尼亚超
沙巴纳足球俱乐部 沙巴纳足球俱乐部
:
比迪科 比迪科
2024-06-19 20:00 哈萨克杯
阿迪拿奥 阿迪拿奥
:
杜堡尔 杜堡尔
2024-06-19 20:00 哈萨克杯
叶利迈塞米 叶利迈塞米
:
阿克托比 阿克托比
2024-06-19 20:15 越南联
体工 体工
:
胡志明市 胡志明市
2024-06-19 21:00 欧洲杯
克罗地亚 克罗地亚
:
阿尔巴尼亚 阿尔巴尼亚
2024-06-19 21:00 芬甲
SJK学院 SJK学院
:
科特卡 科特卡
2024-06-19 21:00 俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFU 巴提卡BFU
:
拉明斯科土星 拉明斯科土星
2024-06-19 21:00 南非甲
理查兹湾FC 理查兹湾FC
:
巴洛卡 巴洛卡
2024-06-19 21:00 足球友谊赛
哥德堡盖斯 哥德堡盖斯
:
哈尔姆斯塔德 哈尔姆斯塔德
2024-06-19 21:00 白俄杯
博布鲁斯克 博布鲁斯克
:
明斯克FC 明斯克FC
2024-06-19 21:00 白俄杯
坎普罗姆 坎普罗姆
:
斯拉维亚莫斯尔 斯拉维亚莫斯尔
2024-06-19 21:00 白俄杯
佐卡BDU 佐卡BDU
:
斯鲁特斯克萨可 斯鲁特斯克萨可
2024-06-19 21:00 白俄杯
巴兰诺域治 巴兰诺域治
:
斯莫根 斯莫根
2024-06-19 21:00 白俄杯
克鲁姆卡其 克鲁姆卡其
:
德内普 德内普
2024-06-19 21:00 白俄杯
利达 利达
:
维特布斯克火车头 维特布斯克火车头
2024-06-19 21:00 白俄杯
BC麦克斯林 BC麦克斯林
:
纳夫田 纳夫田
2024-06-19 21:00 白俄杯
奥尔沙 奥尔沙
:
阿森纳捷尔任斯克 阿森纳捷尔任斯克
2024-06-19 21:00 白俄杯
斯洛尼姆 斯洛尼姆
:
布列斯特迪纳摩 布列斯特迪纳摩
2024-06-19 21:00 白俄杯
沃尔纳平斯克 沃尔纳平斯克
:
索利戈尔斯克矿工 索利戈尔斯克矿工
2024-06-19 21:00 白俄杯
尼瓦杜比兹诺 尼瓦杜比兹诺
:
戈梅利 戈梅利
2024-06-19 21:00 白俄杯
D米迪亚 D米迪亚
:
鲍里索夫 鲍里索夫
2024-06-19 21:00 白俄杯
明斯克大学X实验室 明斯克大学X实验室
:
利文哥特奴 利文哥特奴
2024-06-19 21:45 伊拉联
阿比尔 阿比尔
:
纳夫特米桑 纳夫特米桑
2024-06-19 21:45 伊拉联
纳弗特 纳弗特
:
纽罗兹 纽罗兹
2024-06-19 22:00 俄罗斯乙组联赛
叶尼塞B队 叶尼塞B队
:
沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模
2024-06-19 22:00 俄罗斯乙组联赛
扎维达 扎维达
:
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队
2024-06-19 22:00 俄罗斯乙组联赛
卡希梅基B队 卡希梅基B队
:
哈科林 哈科林
2024-06-19 22:00 俄罗斯乙组联赛
孔波齐矿 孔波齐矿
:
图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队